Орион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум клана "Орион"
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Главная  Вход  

 

 Демиант Blade Dancer 59+

Перейти вниз 
АвторСообщение
Демиант
Соклан
Демиант


Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Омск

Демиант Blade Dancer 59+  Empty
СообщениеТема: Демиант Blade Dancer 59+    Демиант Blade Dancer 59+  EmptyВс Ноя 06, 2011 1:58 pm

Привет клану)
Начнем, пожалуй)

1. Зовут меня Владислав
2. 17 лет. Игровой опыт L2 более года на пиратском интерлюде, дело было примерно два года назад. Сейчас после перерыва перешел на офф. В перерыве играл в Aion =)
3. Ник основы Демиант, профессия Blade Dancer.
4. Был в клане Alligators. Более не желаю там находится из за мертвого клан-чата, отсутствия голосовых чатов, редкого онлайна КЛ, что меня вобще поразило и неприветливых игроков.
5. У меня пояс +6GMT, играю примерно с 20:00 и до 01:00, что при +3GMT с 17:00 и до 22:00. Онлайн в выходные и праздничные дни, сами понимаете, может быть очень большим, а может как и в обычные дни. Может быть такое что один день я проведу в игре весь день, а на следующий не смогу зайти совсем по каким либо причинам. Все мы люди, все таки, а не только персонажи =)
6. Ну BD на 61+ это саппорт класс, думаю тут все понятно)
Танцы, пляски и хекс по откату =)
В масс PvP могу быть неплохим ДД под хорошими бафами)
7. Как таковых твинков нет, т.к. считаю разумным прокачать основу, а потом брать сабы)
Есть Камаэль 30 лвл. Создал т.к. не хватало 2кк на броньку, а за начальные лвлы дается как раз 2 =)
Играть им пока что не собираюсь, но в будущем может быть)
8. Беру ПА на недели активного онлайна, когда могу проводить в игре 5-6 часов в день и гриндить, гриндить, грин.. Кхэм.. =)
В ГМ шопе по необходимости беру банки если срочно нужно, либо собираюсь на пвп =)
Пару раз брал руны, но ПА мне показалось более логичным. Руны + ПА допускаю и такой вариант)
Вобщем все по необходимости, L2 игра бесплатная)
9. Ну как сказать)
Есть управляющие начала. В айоне был легатом клана, и почти всегда лидером рандомной пачки, при том что играл там ножом, а не танком. Было небольшое КП из моих знакомых, мы не распределяли обязанности, но в игровом плане лидером был я. Метки, команды и т.п.)
А вобще боюсь быть лидером КП серьезной т.к. не считаю себя задротом и вполне могу отказаться от рейда если мне позвонит моя девушка и скажет приезжай. Опять же думаю все согласны что личная жизнь немного больше чем игра =)
10. Кеш*кеш +4 (СА Haste +8%) Таллум хеви. Все чистое =)
Раскошелиться пришлось конечно знатно)
11. Жду приятного общения, получения удовольствия от игры вместе, помощь по игре (в L2 много нюансов, особенно в GoD. Много чего изменилось и далеко не все можно найти на форумах. При возникновении вопроса не хочу слышать в ответ что я нуб и т.п. =)
Чего бы я НЕ хотел, так это только убер строгих правил и возвышения игры на уровень реальной жизни)
Например если у меня есть важные дела в реале, я не стану рвать когти и заходить в игру. Когда свободен, но не в игре, читаю форумы там, ну или еще что, то конечно я зайду в игру если меня попросят и с удовольствием помогу чем смогу)
Под осады время найдется, люблю я это дело. Но опять же не приветствую кик из клана по причине отсутствия на осаде. Может быть много причин отсутствия. Для таких причин создается отдельный топик и туда пишется кто и когда не сможет зайти в игру и все подобного плана =)

Хех.. Прочитал все, официальщина какая-то)
Как будто резюме в ООН пишу)

Прочитал где то насчет образования, у меня есть только среднее)
Сейчас учусь на юриста)
Но мне кажется речь шла не об образовании, а образованности =)

Вобщем вот так вот)
Был бы рад присоединиться к реально дружному и живому клану, дабы разнообразить рутинный гринд =)

P.S. Блин, смайлы заметил только после того как накатал все Very Happy


Последний раз редактировалось: Демиант (Вт Ноя 08, 2011 4:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/ghost_0
Демиант
Соклан
Демиант


Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Омск

Демиант Blade Dancer 59+  Empty
СообщениеТема: Re: Демиант Blade Dancer 59+    Демиант Blade Dancer 59+  EmptyВс Ноя 06, 2011 11:18 pm

Заполнил анкету на форуме, если можете, ответьте пожалуйста в скайп о принятии/отклонении заявки)
Можно и в контакт)
И там и там появляюсь очень часто, почти всегда)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/ghost_0
Демиант
Соклан
Демиант


Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Омск

Демиант Blade Dancer 59+  Empty
СообщениеТема: Re: Демиант Blade Dancer 59+    Демиант Blade Dancer 59+  EmptyПн Ноя 07, 2011 1:54 pm

Отбой насчет эквипа)
Продал ТЛ, купил сет чистого МЖ)
Т.е. теперь одет Кеш*Кеш +4 и Majestic Heavy =)

И я 64 уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/ghost_0
 
Демиант Blade Dancer 59+
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» TreshEgrassa 52lvl Blade Dancer

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орион :: Отдел кадров :: Заявки на вступление-
Перейти: