Орион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум клана "Орион"
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Главная  Вход  

 

 50 Эредар Дестр

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эредар




Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-23

50 Эредар Дестр Empty
СообщениеТема: 50 Эредар Дестр   50 Эредар Дестр EmptyВт Авг 23, 2011 3:50 pm

1. Ваше имя. Максим
2. Ваш возраст, Ваш игровой опыт(Играли ли Вы на других серверах, если да, то на каких) 25лет, 1 месяц (4 года ВоВ на офе)
3. Ваш ник, профессия в игре(Основа) Эредар Дестр
4. Были ли Вы в других кланах(если да, то каких и причина выхода) В кланах не состоял.
5. Ваши часы проводимые в игре(prime time, пример 10:00-00:00 +3 GMT) с 20.00 до 24.00 будни В выходные не определенно могу и 8часов просидеть а могу и на час зайти.
6. Роль Вашего персонажа(В консте, масс ПВП) Нанесение урона игрокам, мобам.
7. Есть ли у Вас твинки, если да, то какие(Профа, лвл, желательно всех твинков) ремеслиник 24 споил 31 разбойник 34
8. Наличие у Вас ПА и берёте ли вы что-то с GMshopa. Покупаю па когда точно знаю что могу посветить игре весь день.
9. Способны ли Вы быть лидером консты, есть ли такое желание(мили/маг) Лидером быть способен, но за плечами рейд лидерство в Вов и знаю сколько времени тратится на организацию и подготовку рейдов по мимо самих рейдов. Так что пока лидером конст быть не планировал.
10. В чём Вы одеты на данный момент(Оружие, броня, бижа/китай,не китай) Топ С китай (броня бижа) На оружие деньги есть но пока бегаю с теневой.
11. Чего Вы ждёте/хотите от клана. Я пришел в Ла2 чтобы узнать об этой известной игре все. И соответственно испытать это ВСЕ на своей шкуре) И думаю ваш клан поможет мне а я чем смогу помогу вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
50 Эредар Дестр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Алко дестр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орион :: Отдел кадров :: Заявки на вступление-
Перейти: