Орион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум клана "Орион"
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Главная  Вход  

 

 дестроер 75

Перейти вниз 
АвторСообщение
???????
Гость




дестроер 75 Empty
СообщениеТема: дестроер 75   дестроер 75 EmptyЧт Апр 28, 2011 12:20 pm

1. Ваше имя. Дмитрий
2. Ваш возраст, Ваш игровой опыт(Играли ли Вы на других серверах, если да, то на каких) 29 лет, играл на Эстусе около года
3. Ваш ник, профессия в игре(Основа) Герберт, дестроер
4. Были ли Вы в других кланах(если да, то каких и причина выхода) с основания сервера был в клане BlackRose, клан в конце 2010 года распался
5. Ваши часы проводимые в игре(prime time, пример 10:00-00:00 +3 GMT) 14.00-19.00 мск (+(3-5) часа по выходным) +10 GMT
6. Роль Вашего персонажа(В консте, масс ПВП) роль моя печальна - я пушечное мясо
7. Есть ли у Вас твинки, если да, то какие(Профа, лвл, желательно всех твинков) спойлер Пеногон 30 лвл
8. Наличие у Вас ПА и берёте ли вы что-то с GMshopa. ПА постоянно, ГМ магазином не пользуюсь
9. Способны ли Вы быть лидером консты, есть ли такое желание(мили/маг) из за несоответствующего основе прайм тайма по большей части был в случайных пати, поэтому опыта нет
10. В чём Вы одеты на данный момент(Оружие, броня, бижа/китай,не китай) комон таллум, комон крушитель рока, комон феникс (есть настоящий сет аппелы и сет ИК)
11. Чего Вы ждёте/хотите от клана. Считаю что без клана в полной мере нельзя прочуствовать все прелести l2, прайм тайм мой очень неудобен, но по возможности постараюсь участвовать на клановых мероприятиях, так как это самое интересное, что в игре то и есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Нхж
Соклан
Нхж


Сообщения : 37
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 38
Откуда : Рязань

дестроер 75 Empty
СообщениеТема: Re: дестроер 75   дестроер 75 EmptyПн Май 09, 2011 12:41 am

я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дестроер 75
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орион :: Отдел кадров :: Заявки на вступление-
Перейти: