Орион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум клана "Орион"
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Главная  Вход  

 

 Деньги для особо ленивых

Перейти вниз 
+2
Нхж
КиБеРсТиГр
Участников: 6
АвторСообщение
КиБеРсТиГр
Соклан
КиБеРсТиГр


Сообщения : 12
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 32
Откуда : Россия, Тверь

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyСр Мар 02, 2011 6:33 pm

Начну с того что это статья про лутстил(ворование денег) но я вас не научу воровать или попрошайничать, научу, как раздобыть денег, на начальных уровнях, чтобы стало легче играть(1-40ЛВЛ).
В мире L2 много мест, где мобы(монстры) довольно высоких уровней, и довольно прибыльные как по адене выпадающей так и по самими предметам.
Весь способ прост, за исключением железного терпения, расскажу по этапам:
1. Создаем твинка, дабы не бегать основой, если уж вам стыдно, и чтобы не подмочить репутацию, особенно если вы в клане.
2. Телепортируемся в г. Орен, от туда телепорт на поле "Школа полномочий"
3. Пробегаемся по территории в поисках игроков довольно высоких уровней, не беспокойтесь мобы не агрессивны и вас не тронут.
4. Когда вы встречаете персонажа такого, можно заметить из далека, качаеться, но на золото и предметы(Дроп или Лут) ему фиолетово, задаете вопрос "Можно ли пособирать" если разрешит, то впереди и с песней бегайте за ним и собирайте, примерно могу сказать, за 30 секунд можно собрать 20.000-60.000 king
5. Если ответил "нет" то лучше удалиться и не мешать ему
P.S
Лучше сначала спросить, прежде чем брать Very Happy и не волнуйтесь вас никто не сольет, так как некому это делать, и ваш твинк никому не интересен, а если уж и полезит конкурент, то его просто самого сольют(по причине не лезь на маленьких)
Этот способ проверен на сервере "Atlant" на других мне не известно, но принцип должен быть тот же, и будте осторожны увидев золото не ломитесь его собирать, иначе попадате под масс атаку которая нацелина на вашего "СПОНСОРА"
УДАЧИ ВАМ В НАЧАЛЕ, но все же стоит все делать самим, так игра интересней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нхж
Соклан
Нхж


Сообщения : 37
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 38
Откуда : Рязань

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyЧт Мар 03, 2011 2:53 pm

Я бы назвал этот гайд наоборот - деньги для особо задротливых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inspansive
Соклан
Inspansive


Сообщения : 15
Очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyЧт Мар 03, 2011 7:34 pm

КиБеРсТиГр пишет:
Начну с того что это статья про лутстил(ворование денег) но я вас не научу воровать или попрошайничать, научу, как раздобыть денег, на начальных уровнях, чтобы стало легче играть(1-40ЛВЛ).
В мире L2 много мест, где мобы(монстры) довольно высоких уровней, и довольно прибыльные как по адене выпадающей так и по самими предметам.
Весь способ прост, за исключением железного терпения, расскажу по этапам:
1. Создаем твинка, дабы не бегать основой, если уж вам стыдно, и чтобы не подмочить репутацию, особенно если вы в клане.
2. Телепортируемся в г. Орен, от туда телепорт на поле "Школа полномочий"
3. Пробегаемся по территории в поисках игроков довольно высоких уровней, не беспокойтесь мобы не агрессивны и вас не тронут.
4. Когда вы встречаете персонажа такого, можно заметить из далека, качаеться, но на золото и предметы(Дроп или Лут) ему фиолетово, задаете вопрос "Можно ли пособирать" если разрешит, то впереди и с песней бегайте за ним и собирайте, примерно могу сказать, за 30 секунд можно собрать 20.000-60.000 king
5. Если ответил "нет" то лучше удалиться и не мешать ему
P.S
Лучше сначала спросить, прежде чем брать Very Happy и не волнуйтесь вас никто не сольет, так как некому это делать, и ваш твинк никому не интересен, а если уж и полезит конкурент, то его просто самого сольют(по причине не лезь на маленьких)
Этот способ проверен на сервере "Atlant" на других мне не известно, но принцип должен быть тот же, и будте осторожны увидев золото не ломитесь его собирать, иначе попадате под масс атаку которая нацелина на вашего "СПОНСОРА"
УДАЧИ ВАМ В НАЧАЛЕ, но все же стоит все делать самим, так игра интересней.

С благословением защиты не кто не сольет хоть как...А вот во Freya помниться мобы в школе полномочий некоторые агры...рб нам 40 левла мешали бить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нхж
Соклан
Нхж


Сообщения : 37
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 38
Откуда : Рязань

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyЧт Мар 03, 2011 7:38 pm

Inspansive пишет:

С благословением защиты не кто не сольет хоть как...А вот во Freya помниться мобы в школе полномочий некоторые агры...рб нам 40 левла мешали бить.

Благословение защиты защищает только от ПК, от обычных игроков нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Хорше
Соклан



Сообщения : 43
Очки : 62
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 35

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyЧт Мар 03, 2011 9:05 pm

склепы позора-1 час=5\7кк
Пещера гигантов-1 час=10-30кк (воровать надо быстро, и непременно твинком. з.ы. лично я таких воров там сразу в пк лью)
Вернуться к началу Перейти вниз
КиБеРсТиГр
Соклан
КиБеРсТиГр


Сообщения : 12
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 32
Откуда : Россия, Тверь

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyЧт Мар 03, 2011 10:20 pm

Хорше пишет:
склепы позора-1 час=5\7кк
Пещера гигантов-1 час=10-30кк (воровать надо быстро, и непременно твинком. з.ы. лично я таких воров там сразу в пк лью)
Как создатель темы, решил сам это проверить Very Happy , в пещере гигантов настолько агресс мобы, чтобы пройти невозможно, мало того что могут слить, но и сами мобы, не спят
Вернуться к началу Перейти вниз
Inspansive
Соклан
Inspansive


Сообщения : 15
Очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyПт Мар 04, 2011 9:54 am

Нхж пишет:
Inspansive пишет:

С благословением защиты не кто не сольет хоть как...А вот во Freya помниться мобы в школе полномочий некоторые агры...рб нам 40 левла мешали бить.

Благословение защиты защищает только от ПК, от обычных игроков нет

А точно. В любом случаи, врятли персонаж 75+ будет сливать нубика ..Представляю сколько будет кармы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Хорше
Соклан



Сообщения : 43
Очки : 62
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 35

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: гц2   Деньги для особо ленивых EmptyПт Мар 04, 2011 12:37 pm

в пещере гигантов кач идет на верхнем\нижнем этаже у хаев. попасть туда можно либо ноблом либо от гнома что стоит на развилке у входа в пещеру. Мобы там не агры и не социалы, экспы с них на хай лвл как с рб среднестатистического. Адены 45-60к с моба. Ножепак или хай лимитчик перемалывает их как мясорубка. Опасаться надо леогулов-если заметят то натравят всех мобов в пещере на тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нхж
Соклан
Нхж


Сообщения : 37
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 38
Откуда : Рязань

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyПт Мар 04, 2011 1:16 pm

Хорше пишет:
в пещере гигантов кач идет на верхнем\нижнем этаже у хаев. попасть туда можно либо ноблом либо от гнома что стоит на развилке у входа в пещеру. Мобы там не агры и не социалы, экспы с них на хай лвл как с рб среднестатистического. Адены 45-60к с моба. Ножепак или хай лимитчик перемалывает их как мясорубка. Опасаться надо леогулов-если заметят то натравят всех мобов в пещере на тебя.

Вот это очень интересно!
надо будет сходить посмотреть не могу ли я там как-нибудь поковырять мобов своим тиром bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Святошкин
Совет клана
Святошкин


Сообщения : 274
Очки : 391
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyСб Мар 05, 2011 7:13 pm

Поковырять ты их не сможешь, так как я своей гномкой на 80 уровне под фул бафом 1 моба ковыряю минут 5, может чуть меньше. Дроп стилить вообще-то нужно не в пещере гигантов, а под ней, там где гиганты вместе с огненными змеями. Там нет агрессоров, сливают редко и вообще просто лафа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17609211
КиБеРсТиГр
Соклан
КиБеРсТиГр


Сообщения : 12
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 32
Откуда : Россия, Тверь

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyВт Мар 08, 2011 3:16 pm

Возможно со всеми обновлениями локации чуть изменились, пришлось все проверить, игроки стали столь жадными что золото поднимают сразу, хотя и признаю падает там по 6К с кучки, но этот лут сразу же поднимают, а вот скрины с того места что я описал:
Деньги для особо ленивых Shot00004x


Деньги для особо ленивых Shot00005n


Деньги для особо ленивых Shot00006q


Золото как вы заметили валяеться кучами, и никто его не собирает, поэтому для всех желающих, создовайте твинка, и вперед, на сбор урожая
pirat ник "КомбайнёрАдены" занят моим твинком cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Святошкин
Совет клана
Святошкин


Сообщения : 274
Очки : 391
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyВт Мар 08, 2011 5:56 pm

Качался там... Адены ну очень мало падает... серьёзно... для чаров до 52 уровня это может и много, но для 61+ там аденой не пошикуешь... За час 1кк не набивал, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17609211
КиБеРсТиГр
Соклан
КиБеРсТиГр


Сообщения : 12
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 32
Откуда : Россия, Тверь

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyСр Мар 09, 2011 12:30 pm

КиБеРсТиГр пишет:
Начну с того что это статья про лутстил(ворование денег) но я вас не научу воровать или попрошайничать, научу, как раздобыть денег, на начальных уровнях, чтобы стало легче играть(1-40ЛВЛ).
Прежде чем читать, и писать комменты в которых указанно что мало денег падает, и говорить что выще 52ЛВ там норм не разбогатеешь, пожалуйста прочитайте в теме, уровень мной указанный, я прежде чем писать эту тему, поразмыслил и решил, что выше 40 денег там уже будит мало, тему я написал не для дедов LineAge II, а для новичков, для которых 100К на 1-10 ЛВЛ уже счастье великое.
Просьба быть внимательными когда читаете темы. Надеюсь теперь после того как вы наконец то увидели, для кого эта тема, перестанете писать, что там не разбогатеешь, естественно вы там не разбогатеете, для вас и 200К немного, а для новичка, незнающего, ужасного рынка LineAge II, хотя бы на зелье и ботинки со штанами хватит, ну а если упадет:
Забытый Свиток: Защита от стихий=10.200.000 цена по l2on.ru
Забытый Свиток: Защита Равновесия=31.900.000 цена по l2on.ru
знайте смело минимум за 6КК можно продать.
Просьба не забывать, цены меняются с каждым обновлением, поэтому пока не известно настоящая цена.
P.S
Там часто падают части Дестино, особенно части от шита дестино
Вернуться к началу Перейти вниз
Святошкин
Совет клана
Святошкин


Сообщения : 274
Очки : 391
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyЧт Мар 10, 2011 7:08 am

Ты такой умный, тебе череп не жмёт? ТЫ в курсе, что в клан набор открыт с 61 уровня и что академики редко, в принципе им это и не нужно, заходят на этот сайт. И, скажи пожалуйста, тогда для чего этот сырбор? Бегать возле чаров в Склепе Позора - можно набрать 3-4кк за час, под ГЦ - такая же сумма, может даже больше, конечно если ты проворный, а в школе полномочия - не вариант. Прежде чем указывать на чьи-то, по твоему мнению, ошибки, научись следить за собой. Подумал логически, сделал выводы и пошёл дальше строчить, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17609211
КиБеРсТиГр
Соклан
КиБеРсТиГр


Сообщения : 12
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 32
Откуда : Россия, Тверь

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyПт Мар 11, 2011 3:52 am

ХМММ(((а почему академики даже не посещают сайт клана, или им что не интересно в академии какого клана они состоят? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Святошкин
Совет клана
Святошкин


Сообщения : 274
Очки : 391
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyПт Мар 11, 2011 7:32 am

Люди алчные создания. Ради денег они готовы почти на всё. Объясни смысл посещения сайта персонажа, который качает стопицотого твинка для КРП или денег? Те, которые только начинают играть в л2 на этом сервере и просятся в академку - пишут сразу, мол я хочу в ваш клан, мне нужно место, а остальные - левые, нубы или, как я уже писал выше, стопицотые твинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17609211
КиБеРсТиГр
Соклан
КиБеРсТиГр


Сообщения : 12
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 32
Откуда : Россия, Тверь

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyСр Мар 23, 2011 9:54 pm

Даже АД, стоит на деньгах cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
МалышкаМизи
Соклан
МалышкаМизи


Сообщения : 80
Очки : 120
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 37
Откуда : москва

Деньги для особо ленивых Empty
СообщениеТема: Re: Деньги для особо ленивых   Деньги для особо ленивых EmptyЧт Мар 24, 2011 3:25 pm

ох проще основой заработать нежели бегать подбирать.. дроп шанс так мал что книжечки кусочки не факт что их насобираешь много...
не знаю на руофе я пока не нашла способов заработать как кроме перепродажи.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деньги для особо ленивых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орион :: База данных :: Гайды и руководства-
Перейти: