Орион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум клана "Орион"
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Главная  Вход  

 

 Лютр [Дуалист]

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лютр
Соклан
Лютр


Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Москва

Лютр [Дуалист] Empty
СообщениеТема: Лютр [Дуалист]   Лютр [Дуалист] EmptyВс Янв 30, 2011 1:19 am

1. Ваше имя - Антон
2. Ваш возраст, Ваш игровой опыт(Играли ли Вы на других серверах, если да, то на каких) - 15 лет,в ла2 играю впервые.
3. Ваш ник, профессия в игре(Основа) - Лютр,будущий дуалист.
4. Были ли Вы в других кланах(если да, то каких и причина выхода) - Не был.
5. Ваши часы проводимые в игре(prime time, пример 10:00-00:00 +3 GMT) - В будни поразному,в выходные до 9 часов.
6. Роль Вашего персонажа(В консте, масс ПВП) - Ммм..всего понемногу Smile
7. Есть ли у Вас твинки, если да, то какие(Профа, лвл, желательно всех твинков) - Нету.
8. Наличие у Вас ПА и берёте ли вы что-то с GMshopa. - Па нету,шопом пользуюсь.
9. Способны ли Вы быть лидером консты, есть ли такое желание(мили/маг) - Особого желания не испытываю.
10. В чём Вы одеты на данный момент(Оружие, броня, бижа/китай,не китай) - 20-40 Сет на +3,2 бест части +3,двурук +3.Фулл бест бижа.
11. Чего Вы ждёте/хотите от клана. - Часто играя испытываю чувство одиночества,на себе знаю что даже просто общаясь с кем то играт ьстановится интереснее,вот собственно общения и хочу.А так пб рейды,по возможности гильд кач ну и собственно все.

P.s. Знаю что набор в Ги с 40 лвл,пока 35,завтра,в крайнем случае послезавтра буду 40.Но прошу пока рассмотреть мою заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
elcentrick
Соклан



Сообщения : 29
Очки : 37
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 34
Откуда : Ижевск

Лютр [Дуалист] Empty
СообщениеТема: Re: Лютр [Дуалист]   Лютр [Дуалист] EmptyВс Янв 30, 2011 2:57 am

нам нужны академы, так что можешь как в академию пока вступить, а после уже посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютр
Соклан
Лютр


Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Москва

Лютр [Дуалист] Empty
СообщениеТема: Re: Лютр [Дуалист]   Лютр [Дуалист] EmptyПн Янв 31, 2011 2:03 pm

Можно поподробней о Академии,средний лвл,про отношения между двумя Ги,мероприятия Академии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Святошкин
Совет клана
Святошкин


Сообщения : 274
Очки : 391
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Лютр [Дуалист] Empty
СообщениеТема: Re: Лютр [Дуалист]   Лютр [Дуалист] EmptyПн Янв 31, 2011 5:01 pm

Давай начнём с того, что у нас не гильдия, а клан. Во-первых академия - это отделение клана, где находятся персонажи от 1 до 40 уровня, а точнее от 0 профессии до 2. Когда академик сдаёт все квесты на 2 профу и получает её он автоматически исключается из клана, ему за это КЛ даёт деньги(обговоренные ранее) и система выдаёт диадему академиков, а клану за академика начисляют Клан Репутацию(КРП). Во-вторых академику, как написал ранее, платят деньги, за это он должен сидеть тихо, не встревать в дела клана, поменьше писать в клан чат(КЧ) и побыстрее качаться, в-третьих клан никаких мероприятий академикам не назначает, это слишком кратковременное явление, можно пройти академию за 5 часов. Но это уже тонкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17609211
Лютр
Соклан
Лютр


Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 34
Откуда : Москва

Лютр [Дуалист] Empty
СообщениеТема: Re: Лютр [Дуалист]   Лютр [Дуалист] EmptyПт Фев 04, 2011 12:40 am

Кому можно написать для вступления в клан и получения "награды" за окончание академии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Святошкин
Совет клана
Святошкин


Сообщения : 274
Очки : 391
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Лютр [Дуалист] Empty
СообщениеТема: Re: Лютр [Дуалист]   Лютр [Дуалист] EmptyПт Фев 04, 2011 3:12 am

Награду я тебе сам вышлю почтой, как буду в игре. А принять в клан могут МаРаНа, ПерстСудьбы, 4удотворец, BooMKa, МалышкаМизи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17609211
 
Лютр [Дуалист]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орион :: Отдел кадров :: Принятые заявки-
Перейти: