Орион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум клана "Орион"
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Главная  Вход  

 

 56 | Overlord | BizzareContact

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
BizzareContact

BizzareContact


Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-14
Откуда : Москва

56 | Overlord | BizzareContact Empty
СообщениеТема: 56 | Overlord | BizzareContact   56 | Overlord | BizzareContact EmptyПт Янв 14, 2011 8:17 pm

1. Илья.
2. 19 | Играл с С3-Интерлюдия (играл на Shok-World(x10) до 2008 года )
3. BizzareContact | Overlord
4. Первый персонаж на сервере,пока качался соло|с другом
5. Когда есть свободное время, обычно качаюсь вечером 21-24 по МСК
6. Клан-суппорт (баффер,хил,реген СП) , из за пассивного вампирика МП могу постоянно бегать с активным Соул:Краем+Гвардом => неплохой ДД + П.деффу ,даже танки могут позавидовать )))) (из за низкого INT ,дебаффы проходят не так часто как хотелось бы , а жаль . . . хотя над мобами можно поиздеваться Smile )
7. Нет
8. Принципиально не покупаю вещи из ГМ-шопа ,премиум пока не покупал
9. Могу,Есть друг СпС, обычно качаюсь с ним (как у него появится массовая водичка будем качаться на париках) (маг пачка с БД и коневодом была бы пределом мечтаний)
10. ХВА+3(для ПвП) | Крис на Фокус(для соло кача) | Авадон роба (норм) | Бижа (С - китай,но из за высокого MEN,до А грейда побегаю(есть средства на ДК робу и Мажестик бижу)
11. Прежде всего общения,клан пати и поход на РБ (соло уже становится очень медленно качаться(в скором времени хочу купить волка(когда продам страйдера),с ним скорость прокачки заметно повысится) , а после получения 3 профы -> Замесы,Осады(получаю от них наибольшее удовольствие),Эпики(ну это святое слить половину ЛвЛа в походе на Валакаса) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Святошкин
Совет клана
Святошкин


Сообщения : 274
Очки : 391
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Белгород

56 | Overlord | BizzareContact Empty
СообщениеТема: Re: 56 | Overlord | BizzareContact   56 | Overlord | BizzareContact EmptyПт Янв 14, 2011 9:36 pm

Очень своеобразная заявка, но скажу одно, что без ПА трудно будет. В клан принять смогу, с условием, что ты будешь в скором времени приобретать ПА и прокачаешься быстро, так как нам нужен ОЛ в качестве квеста на ТБ, масс реса ЦП, Бафа и т.п. Напиши на ник ГномаДРОТКА, как будешь в игре. Я зайду где-то в 20:00.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17609211
 
56 | Overlord | BizzareContact
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орион :: Отдел кадров :: Не принятые заявки-
Перейти: