Орион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум клана "Орион"
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Главная  Вход  

 

 Помогите с выбором твинка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Нхж
Соклан
Нхж


Сообщения : 37
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 38
Откуда : Рязань

Помогите с выбором твинка Empty
СообщениеТема: Помогите с выбором твинка   Помогите с выбором твинка EmptyЧт Янв 13, 2011 2:11 am

В связи с тем, что многочасовые задротокачи на болоте порядком поднадаели и ивент закончился, хочу покачать твинка. Для общей пользы хочу спросить совета - кого качать.
В наличии имеется маг 39 и ЕЕ(почти) 39.

Личные впечатления: маг понравился своей магией, но получается если качать сорка, то это тот же ДД, только маг.
Кот меня не впечатлил, маленькое чудовище с маленькой атакой, быстро умирающее и долгий откат призыва... Возможности некра оценить не могу, потому как саммон только со второй профы.

ЕЕ... Прикольнуло хилять пати в каме, правда если уж хилять, то качать биша надо... качаться пока проблематично ибо нежить нужна.
Боюсь превращение солокача после 62 уровня в бесконечные часы в Лесу Неупокоенных....

Вобщем хочецца игры в пати, даже бы в консте, только вот график работы сутки через трое, так что конста отпадает=(
А хочется приносить пользу другим игрокам.

Прошу совета опытных задротов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Святошкин
Совет клана
Святошкин


Сообщения : 274
Очки : 391
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Помогите с выбором твинка Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором твинка   Помогите с выбором твинка EmptyЧт Янв 13, 2011 2:32 am

Если хочешь качаться в пати, то тебе нужен БД или СВС, их берут всегда в пати на кач, РБ, Лабы и т.п., но это соответственно после 76 лвла.

ЕЕ - он не хил, он для того, что бы заливать ману и бафать свои бафы, а в некоторых случаях подхиливать.

Некр - это не самонер, не входи в заблуждение. Его тряпка - это отвлекающий маневр да и танк в некотором роде.

Сорк - затратные персонаж, так как ему нормальный шмот подавай, ибо в китайском он не ахти.

На счёт кота ты зря так, у него кот очень даже не плохо дерётся, да и вообще они одни из сильных персонажей.

Если хочешь оторваться от мободроча, прокачай СБ до 55 и иди в круму ПКашь и ПВПшься, будет самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17609211
Нхж
Соклан
Нхж


Сообщения : 37
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 38
Откуда : Рязань

Помогите с выбором твинка Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором твинка   Помогите с выбором твинка EmptyЧт Янв 13, 2011 2:35 am

Я противник бессмысленного пвп =)

Просто хочу попробовать мага или саппорта
Вернуться к началу Перейти вниз
Святошкин
Совет клана
Святошкин


Сообщения : 274
Очки : 391
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Помогите с выбором твинка Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором твинка   Помогите с выбором твинка EmptyЧт Янв 13, 2011 2:38 am

Некроманта тогда создавай, так как СХ уже не сильно рулят. А сапортов я тебе написал: БД, СВС или ВК, можешь ОЛа, но он сильный только после 80.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17609211
Нхж
Соклан
Нхж


Сообщения : 37
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 38
Откуда : Рязань

Помогите с выбором твинка Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором твинка   Помогите с выбором твинка EmptyЧт Янв 13, 2011 2:40 am

Ок, качнем некромантика=))
Вернуться к началу Перейти вниз
МалышкаМизи
Соклан
МалышкаМизи


Сообщения : 80
Очки : 120
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 37
Откуда : москва

Помогите с выбором твинка Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором твинка   Помогите с выбором твинка EmptyПт Фев 18, 2011 5:02 am

а еще сумоны не жрут опыт теперь)
эх надо было броть сумона тогда, быстрей прокачала бы.. но тогда о хаг файф еще не было разговора
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите с выбором твинка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орион :: Общение :: Флудильня-
Перейти: